ТаксиЗоо — перевозки животных

ТаксиЗоо — компания  имеющая большой опыт перевозки животных как в России, так и за рубежом.

Профессионализм и любовь к братьям меньшим. Для нас нет сложных или невыполнимых заказов профессиональное зоотакси в Москве может дешево, быстро и с комфортом отвезти вас и вашу собаку на дачу в Подмосковье или взять на себя все заботы по отправке экзотического питомца в отдаленный регион России.

Наш девиз: Чем задача сложнее, тем интереснее

Компания   оказывает услуги по доставке не только домашних, но и диких питомцев как по всей территории России, так и за границу. Перевозка животных авиатранспортом, особенно за рубеж, всегда связана с оформлением целого ряда документов. Неподготовленному человеку сложно разобраться со всеми формальностями самостоятельно. Мы поможем быстро подготовить документы, необходимые для перевозки. В нашей компетенции законное решение вопросов с таможенными органами, срочное оформление ветеринарных документов и других бумаг.

В распоряжении такси для животных  современные просторные автомобили, специально оборудованные для транспортировки четвероногих пассажиров. Опытные водители имеют большой стаж работы и прошли специальную кинологическую подготовку.

Чтобы с комфортом отправится в путешествие с вашим питомцем, достаточно связаться с нашими специалистами, назвать свой адрес и место назначения. Мы разработаем оптимальный маршрут и доставим вас в сжатые сроки и совсем недорого.

Добавить комментарий