Зоотакси — особенное такси для особенных пассажиров

Каждый второй или третий городской житель является владельцем пушистого «друга». Как правило, это кошечки и собачки. Они ласковые, послушные и очень дружелюбные. Они составят вам хорошую компанию вечером, когда вам одиноко, с ними можно прогуляться по парку, и они всегда радуются вашему приходу домой.

Но что делать с питомцем, если вдруг появилась необходимость переехать в другой дом, или вы планируете прожить все лето на даче? А если вы вынуждены перебираться в другой город? А если вы настолько заняты детьми, что на решение вопроса о перевозке животного у вас просто нет ни сил, ни времени? Конечно, если речь идет питомцах маленьких размеров, то их легко можно перевезти с собой в специальной переноске для животных.

Только со средними и крупными собаками такой план не сработает. Вам не удастся так просто посадить немецкую овчарку или, скажем, добермана в переноску. Даже если и удастся, то вряд ли животное будет этому радо. А поездка в транспорте может стать сильным стрессом, как для вашего животного, так и для людей вокруг. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться услугами зоотакси.

Мы понимаем, что ваши питомцы давно стали частью вашей семьи. Именно поэтому мы отнесемся к ним с заботой и постараемся сделать все необходимое, чтобы время в пути прошло с максимальным комфортом для вашей собаки или кошки. Все наши услуги приятно удивят вас низкими ценами. Если вам необходимо отвезти свое животное в определенное место, но нет возможности поехать вместе с ним, наши водители самостоятельно доставят вашего любимца по месту требования.

Если вам нужно свозить своего питомца к ветеринару, мы доставим его в клиники и привезем обратно. Ваш любимец участвует в выставке или соревнованиях? Мы доставим его и все необходимые вещи в лучшем виде. Хотите переехать на дачу? Мы и в этом вам поможем!

За одну поездку мы доставим вас, ваше животное и личные вещи. А любезные водители помогут разгрузить и донести багаж. Нужно переехать в другой город или страну? Мы осуществим перевозку животного в специально оборудованном автомобиле, что является наиболее щадящим видом путешествий при длительных поездках для вашего питомца.

Добавить комментарий