Перевозка собак (щенков)

Перевозка собак, если она не была тщательно спланирована заранее, всегда доставляет массу неудобств и животному, и его владельцу, и водителю автомобиля, который прибыл по вызову. Зачастую такси и вовсе отказываются от доставки собак крупных пород. Как быть, если нужно совершить вынужденную поездку к ветеринару, в аэропорт, к грумеру, на выставку или даже в другой город? Сделать поездку комфортной и для вас, и для вашего любимца поможет специальное такси для собак.

Зоотакси — профессиональная компания, для которой доставка собак (щенков) по России не вызывает каких-либо сложностей. Наши водители имеют опыт работы более 10 лет и прошли курсы кинологов, они с легкостью справляются с самыми сложными ситуациями и могут легко установить с вашим питомцем контакт. Воспользовавшись услугами нашего такси, вы никогда не услышите претензий от водителя по поводу лая, внешнего вида, поведения или запаха животного. А благодаря специально оборудованному автотранспорту перевозка собак в машине будет приятным и неутомительным путешествием.

Звоните нам по телефону   в Москве, чтобы уточнить, сколько стоит доставка щенка по России. Мы гарантируем безопасность при перевозке, разработку оптимального маршрута движения и самые выгодные тарифы.

Добавить комментарий