Перевозка животных на выставку

Ценностные приоритеты у каждого из нас расставляет сама жизнь. Окружение, образ жизни… У людей милосердных, способных сострадать, любовь к животным в системе жизненных ценностей стоит на первом месте. Мы любим своих питомцев как самих себя и стараемся сделать их жизнь безоблачной. Но темп современной жизни заставляет постоянно в ней что-то менять. С нами вместе к этим изменениям приспосабливаются и наши любые животные.

Необходимость переезжать с места на место на дальние расстояния по разным причинам, будь то путешествие, командировка, поездка на выставку, посещение специалиста в клинике, порождает целый ряд проблем, связанных с транспортировкой наших любимцев. Сегодня рынок предоставляемых услуг по транспортировке животных на дальние расстояния по России и СНГ очень большой. Наша компания зоотакси уверенно выдерживает эту конкуренцию, мы востребованы, нам доверяют благодаря оперативности, высокому профессионализму, порядочности наших специалистов.

По международным стандартам транспортировки животных, сопровождающий питомца при пересечении границы РФ должен предоставить ветеринарный сертификат с отметкой о состоянии здоровья и вакцинации против бешенства. Прививка должна быть поставлена за 30 дней до поездки и не позднее 12 месяцев до выезда. Правовая компетентность специалистов зоотакси , позволит дать Вам правильные советы, и оказать реальную помощь в оформлении документов.

Планируя поездку на дальние расстояния, Вы должны помнить о здоровье своего питомца и здоровье окружающих. Дальние расстояния быстрее преодолеваются авиаперелетами или железнодорожным транспортом. Особенности транспортировки на самолете или на поезде могут вызвать у животного стресс.

Для транспортировки животных и сопровождающих их хозяев на дальние расстояния в страны СНГ или Европу, особенно на выставки или в ветеринарные клиники, зоотакси , предоставляет транспорт повышенного уровня комфортности. Сотрудники нашей компании являются специалистами высочайшего уровня и, используя высокотехнологичное оборудование автопарка зоотакси , минимиризуют состояние стресса Вашего любимца и доставят вовремя в место назначение в любую точку Европы, по России и СНГ.

Высококвалифицированные специалисты зоотакси , предлагая услуги зоотакси межгород, перевозку животных в страны СНГ разделят с Вами заботы по транспортировке Вашего любимца на дальние расстояния, все, что Вам надо сделать это только позвонить. Мы гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг, и Вы обязательно станете нашими постоянными клиентами. Зоотакси навсегда станет Вашим самым надежным другом.

Добавить комментарий