Компания Taxi Zoo

Зоотакси уже много лет работает на рынке по перевозке диких и домашних животных, тем самым решает проблему транспортировки как физическим, так и юридическим лицам. За этот период нами было заключено множество долгосрочных договоров с компаниями на перевозку живого груза по России и за рубеж.

Для осуществления перевозки мы используем транспорт любой грузоподъемности и любой кубатуры для того, чтобы максимально точно выполнять пожелания заказчика.

Коллектив Нашей компании работает в слаженном режиме в тесном сотрудничестве со страховыми компаниями, имеем свою службу безопасности, а так же штатного ветеринара, чтоб обеспечить осуществление перевозки и исключить риски.

Зоотакси растет, расширяя сферы своей деятельности и приглашает ветклиники, гостиницы, фитнес-клубы, зоомагазины, груминг-салоны, дрессировочные площадки, притравочные станции, а также других заинтересованных лиц для развития продуктивных и долговременных деловых отношений. Мы предлагаем как обмен баннерами, так и заключение договоров на выгодных и интересных для наших будущих партнеров условиях.

Добавить комментарий