Перевозка домашних животных

Перевозка домашних животных на машине или общественным транспортом   это всегда стресс и для самих четвероногих пассажиров, и для их владельцев. Новые запахи и звуки, посторонние люди пугают питомцев и заставляют их нервничать. Даже личное авто далеко не всегда оборудовано всем необходимым, чтобы домашний любимец чувствовал себя комфортно и в полной безопасности. Как быть, если срочно нужно показать его ветеринару, доставить на выставку, в зоогостиницу или в аэропорт?

Чтобы поездка для питомца не стала серьезным испытанием, воспользуйтесь услугами профессионалов. Зоотакси  компания, с которой даже длительная перевозка домашних животных превратится в необременительное и беззаботное путешествие. Вам не придется больше испытывать неудобства, вызывая такси и слушая замечания водителя касательно внешнего вида или поведения вашего любимца. Все наши специалисты прошли курсы кинологов и способны легко установить контакт с животным.

Чтобы перевоз (транспортировка) домашних животных в автомобиле был удобен и для четвероногого пассажира, и для его хозяина, мы предоставляем просторные, специально оборудованные машины, в которых путешествия как на дальние, так и на ближние расстояния абсолютно комфортны и безопасны.

Перевозка мелких домашних животных зоотакси может осуществляться как по Москве, так и по всей России, в страны дальнего и ближнего зарубежья. Мы предлагаем выгодные скидки для постоянных клиентов, а также привлекательные схемы сотрудничества для зоогостиниц и питомников.

Добавить комментарий