Обычное такси vs. Зоотакси

Многие службы такси утверждают, что перевозка животных входит в перечень их услуг. Есть также хозяева собак, которые лукавят во время заказа автомобиля, и не сообщают о том, что надо перевезти своего питомца. Но в таких случаях возникают определенные риски. Что это за риски и почему надо обращаться в зоотакси? Что будет, если заказать обычную машину?

Допустим, вы позвонили в службу такси, заказали автомобиль, но не сказали, что требуется перевозка собак. В таком случае водитель может просто развернуться и уехать при виде животного. Если даже не уедет, то наверняка попросит дополнительную оплату. Если вдруг, собаку стошнит, что бывает нередко при переезде на авто, то хозяину придется оплачивать чистку салона. А ехать животному придется в лучшем случае на заднем сидении, а в худшем на полу. Ни то, ни другое место не назовешь идеальным для длительной поездки. Перевозка животных специализированным транспортом

Перевозка домашних животных профильными перевозчиками, а таковым без сомнения является зоотакси, производится в специально оборудованных автомобилях. В зависимости от размера животного подбирается соответствующий объем салона, в котором собаке будет действительно удобно и безопасно. Такие машины проходят регулярную дезинфекцию, и риск заразить животное сводится к нулю. Кроме того, а каждой собаке на время переезда выдается одноразовая подстилка. Кадры решают все!

В зоотакси работают люди, которые прошли специальное обучение и работают с животными не первый день. Опытные водители благодаря своему опыту могут подсказать хозяевам как лучше подготовить собаку, что взять с собой, а что лучше оставить дома. Но главное достоинство специалистов заключается в том, что они могут перевозить собак самостоятельно. То есть доставка животных с одного адреса на другой осуществляется без сопровождения хозяев.

Добавить комментарий